«Уютные фантазии»

Персональная выставка.

Четвертая персональная выставка в этом году, но первая такого масштаба.

К этому событию шла долго и планомерно. Мечта сделать такую выставку родилась несколько лет назад, но осуществить смогла ее только сейчас. Благодаря членству в региональном отделении Творческого Союза Художников России (БО ТСХР) получила возможность выставиться в большом светлом зале. А самое главное — получила полную свободу действий и осуществила все свои задумки.

Основа экспозиции — интерьерные работы, выполненные в техниках вязания, мокрого валяния, вышивки. Это панно, скатерти, салфетки, шторы и многое другое. Также выставляются одежда, аксессуары, игрушки. Сколько экспонатов на выставке? Даже не считала, много.

Хотелось создать теплую уютную домашнюю атмосферу. Надеюсь, мне это удалось.

Начало работы выставки приурочила к 10 ноября. В этот день почитают на Руси Параскеву Пятницу, покровительницу женщин, рукоделия.

А официальное открытие состоялось 11.11.22 — такая красивая дата. «Товарищи по цеху» и друзья пришли посмотреть выставку и поддержать меня. Поздравляли, дарили подарки, и делали официальные и смешные фото. День удался!

Фото с открытия:

В этот же день Ирина и Владимир Бабины в своих постах ВКонтакте опубликовали отзывы о выставке. Я очень тронута! Спасибо!

Еще несколько фото работ с выставки.

Выставка будет работать до 27 ноября.

А я буду воплощать в жизнь новые рукодельные идеи. Для новых выставок.

Запись была размещена в Воскресенье, 13 ноября 2022 в 23:01 в рубрике Валяние, Вышивка, Вязание, Декор. Вы можете подписаться на тему через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий, или трэкбэк со своего сайта.

Оставить комментарий