Панно «Море»

Эпоксидная смола.

Премьера. Первый раз работала с эпоксидной смолой. Делюсь впечатлениями.

Начала знакомиться с новым для себя творческим направлением в обучающем онлайн курсе школы «Rembrandt». Вместе с ссылкой на обучение получила арт бокс с материалами для создания 4 работ.

Это 2 круглых и 2 квадратных планшета для рисования (30см), 750г смолы средней вязкости и отвердителя, жидкие красители, декоративные порошки, кварцевый песок, стаканчики, шпатели.

«В синем море, в белой пене..» Панно «Море» стало моей первой работой. Получила невероятные ощущения от работы и результата.

Загрунтовала круглый планшет в сине-бирюзовый цвет для усиления эффекта глубины.

120г смолы и 60г отвердителя тщательно перемешала в большом стакане и распределила по стаканчикам. Смешала смолу с песком, красителями. Подготовила ракушки для декора.

Выложила песок со смолой, имитируя берег. Над песком — смола сине-зелено-бирюзового цвета. Между водой и берегом — белый цвет. Затем создала эффект волн горячим феном. По песку разложила ракушки. Добавила немного золотого порошка по песку.

Оставила застывать.

И теперь любуюсь своей первой работой. Люблю море!

Запись была размещена в Воскресенье, 21 марта 2021 в 21:05 в рубрике Эпоксидная смола. Вы можете подписаться на тему через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий, или трэкбэк со своего сайта.

Оставить комментарий