Путешествие во времени

Скрапбукинг.

Подготовка очередной странички моей книги путешествий «Вокруг света». Решила перенестись в 2011 год. Поездка с дочерью в Чехию. Экскурсии по Праге, поездки по городам Чехии, посещение замков. Море впечатлений и много-много фотографий. Рассказа об этом путешествии нет на странице Впечатления (возможно, как-нибудь напишу), а вот фоторассказ теперь есть.

Книга задумана так, что стараюсь посвятить одной поездке один лист. Из множества фото выбрать ограниченное количество — сложная задача. Долго рассматривала и фильтровала фото, вспоминала и переживала заново. Вот уж точно путешествие во времени!

Фото для странички выбраны и напечатаны, продумываю дизайн.

Прага — сказочный город. Исходили много километров, осматривая достопримечательности. Староместская площадь, Вышеград, Градчаны, Карлов мост, Кржижиковы фонтаны, Пражский град, Зоопарк, Музей игрушек…

Прогулки по Праге чередовали с поездками по Чехии. Посетили Чешский Крумлов, Карловы Вары, Кутну гору. Экскурсия на пивоваренный завод Крушовице с дегустацией пива. Пивной фестиваль. Чешские замки. Ну как уместить столько воспоминаний на одной страничке?

Приятные мгновения навсегда останутся с нами!

Запись была размещена в Понедельник, 1 февраля 2021 в 23:13 в рубрике С миру по нитке.., Скрапбукинг. Вы можете подписаться на тему через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий, или трэкбэк со своего сайта.

Оставить комментарий