«ЧакРа»

Впечатления, мастер-класс.

Сегодня поделюсь свежими впечатлениями о мероприятии «ЧакРа», прошедшем 25-26 июля в Шебекинском районе на базе отдыха на берегу реки Нежеголь.

Участвовала впервые и надеюсь приехать ещё. Не могу сравнивать с прошлыми годами. В этом году формат мероприятия — кемпинг под открытым небом. В сосновом лесу расположились домики и палатки. Работали несколько тематических площадок. На входе всем гостям выдавали расписание мероприятий. Все находили себе занятие по душе: йога и медитации, энергетические и танцевальные практики, обучающие семинары и мастер-классы, лекции о здоровье, семье, путешествиях и многое другое.. Забавно было наблюдать спешащих с одного на другое занятие людей.

Процитирую пост организаторов, полностью с ним согласна:

«ЧакРа — это место, где можно чему-то научиться или научить, для тех людей, которые не боятся измениться, кто совершенствует себя и движется вперед, наслаждается жизнью, любит отдыхать с семьей и друзьями на природе.»

Меня, в числе других мастеров, пригласили поучаствовать в проведении МК и ярмарке.

К мастер-классу начала готовиться еще в марте. Смотрите «Браслеты и броши в стиле Бохо».

В назначенное время на МК пришло много желающих. Маленькие и большие девочки создавали себе украшение, фантазировали с декором.

В результате получились такие разные и оригинальные вещицы.

А праздник продолжился. Ярмарка мастеров.

Мой ассортимент, в соответствии с выбранной тематикой, в стиле Бохо: браслеты, броши-значки, джинсовые сумочки…

Мои подруги также проводили МК: Вышитые мешочки с душистой лавандой у Галины и ангел из соломки у Ирины.

Сделать фото всех мероприятий у меня не было возможности. Да и зачем — всё есть в интернете. Добавлю еще несколько фото. Многие приехали семьями, с детьми и им было чем заняться.

На берегу реки. Потрясающий вид!

Запись была размещена в Понедельник, 27 июля 2020 в 15:04 в рубрике Валяние, Вышивка, Вязание. Вы можете подписаться на тему через RSS 2.0. Вы можете оставить комментарий, или трэкбэк со своего сайта.

Оставить комментарий